Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц,   о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: 3329980 руб.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц: 0 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств юридических лиц: 0 млн. рублей.

Бюджетная смета 2020-2022 годы

Сведения о материально-технической и информационной базе, финансово-экономической деятельности школы

Отчет о расходовании финансовых средств 2015-2016 учебный год

Объявления

С 26 апреля по 2 мая проводиться "горячая линия" по вопросам иммунопрофилактики. В рабочие дни с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 16:00, с перерывом с 13:00 до 14:00 по номеру телефона (847140)2-14-88.

С 1 апреля 2021 года начинается запись детей в первый класс (о правилах приема смотрите здесь)