Стипендии и иные виды материальной поддержки

 

Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся не предоставляются.                                                             

 

Общежитие, интернат в школе не предоставляются, соответственно плата за проживание не взимается.

 Информация о поступлении выпускников МКОУ «Кореневская средняя общеобразовательная школа №1 им. В. Крохина» в учреждения профессионального образования 

 

№ п/п

ФИО

Наименование учебного заведения

Факультет

1

АлейниковаЕкатерина  Викторовна(11 «А»)

КГУ

Всеобщая история

2

Басова Анна Михайловна

Московский медицинский университет им. Пирогова

МРТ - диагност

3

Залозных Анна Романовна

КГУ

Учитель истории и обществознания

4

Кашанская Елена Андреевна

Рыльский социально – педагогический колледж

Дошкольное образование

5

Красников Дмитрий Алексеевич

Белгородский строительный колледж

строитель

6

Мишина Кристина Николаевна

МЭБИК

Экономический факультет

7

Новаков Илья Николаевич

БГУ

Программное обеспечение

8

Новикова Мария Александровна

Не поступила в этом году!

 

9

Ромашова Мария Александровна

КГУ

Исторический факультет

10

Серова Екатерина Алексеевна

КГУ

Информатика и английский язык

11

Ступина Анастасия Сергеевна

Орловский музыкальный колледж

Эстрадное пение

12

Сухих Юлия Сергеевна

Российский химико – технологический университет им. Д.И. Менделеева г. Москва

Энерго и ресурсосберегающие процессы в химической технологии , нефтехимии и биотехнологии

13

Терещенко Ирина Сергеевна

Рыльский социально – педагогический колледж

Учитель начальных классов

14

Глушкова Марина Павловна(11 «Б»)

Белгородский государственный институт общественных наук и массовых коммуникаций

социолог

15

Гребенников Дмитрий Алексеевич

ЮЗГУ

Юридический (правоохранительная деятельность)

16

Дунаевская Лолита Евгеньевна

КГУ

Юриспруденция ( юрист)

17

Жердев Антон Игоревич

КГУ

Филологический (реклама и связь с общественностью)

18

Ковынев Артем Сергеевич

Г. Москва РГАУ – МСХА им. К.А. Тимирязева

Техносферная безопасность (инженер по безопасности)

19

Ковалев Андрей Алексеевич

ВГТУ г. Воронеж

Машиностроение и айрокосмическая техника

20

Лукашенко АртемВладимрович

КГМУ

лечебный

21

Мартыненко Иван Андреевич

ЮЗГУ

Фундаментальной и прикладной информатики

22

Могильная Полина Олеговна

Курская академия государственной и муниципальной службы

Факультет государственного и муниципального управления

23

Набойченко Николай Сергеевич

БелГУ

Прикладная информатика

24

Олейникова Екатерина Дмитриевна

Г.Курск колледж технологии сервиса и коммуникации

менеджмент

25

Подхалюзин Александр Павлович

Г. Воронеж ВУНЦ ВВС ВВА им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина

РЭБ (военный)

26

Пузикова Юлия Алексеевна

Белгородский колледж

Учитель начальных классов

27

Рябых Виктория Сергеевна

Санкт – Петербургский государственный университет

Филологический (реклама и связи с общественностью)

28

Ступаков Юрий Петрович

РАУС

 

29

Титова Снежана Игоревна

Курский институт кооперации СПО

Бухгалтерский учет

30

Томина Анастасия Владимировна

КГУ

 Факультет педагогики  и психологии (начальное образование)

31

Турсунов ДамирСаидович

КГУ

Факультет международных отношений

32

Тутова Анна Алексеевна

Курск в ЧОУ ВО РОСИ

юриспруденция

33

Чечко Антон Александрович

КГУ

Факультет математики и прикладной информатики

34

Шевцова Дарья Ивановна

КГУ

Юриспруденция

35

Шевцова Ольга Александровна

МГУ

Геологический

36

Шкандина Мария Алексеевна

КГУ

Факультет спорта и физической культуры (учитель)

37

Калиненко АннаРомановна (11 «В»)

КГУ

юриспруденция

38

Порываева Анна Романовна

БегГУ

Судебная экспертиза

39

Кононец Олег Юрьевич

Г. Москва Университет МВД им. В.Я. Кикотя

Экономическая безопасность

40

Коробова Марина Владимировна

БелГУ

Судебная и прокурорская деятельность

41

Кравченко Даниил Александрович

Белгородский строительный колледж

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 

42

Пикин Виктор Сергеевич

Г. Старый Оскол. СТИТУ МИ ФИС

Автоматизация технологических процессов и производств

43

Плужник Ирина Владимировна

МГПУ

дефектология

44

Лагутина Анна Сергеевна

КГУ

Фундаментальная и прикладная химия

45

Соколов Дмитрий Игоревич

Г. Воронеж ВГЛТУ Г.Ф. Морозова

Автоматизация процессов и производств

46

Сухоносова Ирина Дмитриевна

БГТУ им. Шухова

Химическая технология переработка полимеров

47

Шокин Алексей Юрьевич

Г. Воронеж ВУНЦ ВВС ВВА им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина

военный

48

Алексеев Алексей Сергеевич(9 «А»)

Курский политехнический колледж

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 

49

Выхрыст Кристина Николаевна

Рыльский аграрный техникум

логистика

50

Диденко Ева Викторовна

Курский государственный техникум технологии и сервиса

Организация обслуживания в общественном питании

51

Залозных Карина Валентиновна

Курский институт кооперации (филиал) БУКЭП

товаровед

52

Зубарева Ирина Николаевна

Медико – фармацевтический колледж

фармация

53

Комаров Даниил Игоревич

Рыльский аграрный техникум

Механик

54

Савченко Александр Александрович

Рыльский аграрный техникум

Механик

55

Соловьев Иван Александрович

Рыльский аграрный техникум

Механик

56

Тимков Сергей Сергеевич

Электромеханический техникум

Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

57

Фомина Любовь Сергеевна

Курский политехнический колледж

Конструирование, моделирование швейных изделий

58

Черенкова Валерия Владимировна

Рыльский социально – педагогический колледж

Учитель начальных классов

59

Слободчук Антон Сергеевич(9 «Б»)

РАУС

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и ЭМ оборудования

60

Абросимов Сергей Юрьевич

РАУС

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и ЭМ оборудования

61

Дуплина Диана Владимировна

Рыльский филиал ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

Сестринское дело

62

Стеблева Дарья Игоревна

ОБПОУ «Рыльский социально – педагогический колледж»

Дошкольное образование

63

Кучеркова Дарья Николаевна

Кореневский филиал ОБПОУ «Рыльский аграрный техникум»

пекарь

64

Согачева Марина Вячеславовна

ОБПОУ «Курский техникум связи»

Программирование в компьютерных системах

65

Юрьева Виктория Александровна

КГУ

Право и организация социального обеспечения

66

Вотякова Оксана Руслановна (9 «А»)

Суджанский сельскохозяйственный техникум

ветеринария

64

Цыганова Оксана Анатольевна

Железногорский художественный колледж им. А.А. Дейнеки

Дизайнерский факультет

65

Гапонова Алина Александровна

Курский автотехнический колледж

Программирование в компьютерных системах

66

Рыжкова Дарья Александровна

Колледж при КГСХА им. И.И. Иванова

ветеринария

67

Князев Андрей Александрович

ОБПОУ «Рыльский аграрный техникум»

Механик

68

Маренцев Андрей Русланович

ОБПОУ «Рыльский аграрный техникум»

Механик

69

Поветкина Анастасия Дмитриевна

ОБПОУ «Рыльский социально – педагогический колледж»

Учитель начальных классов

70

Денисова Елизавета Артемовна

ОБПОУ «Рыльский социально – педагогический колледж»

Учитель начальных классов

71

Сорокина Мария Александровна

ОБПОУ ГПО «Рыльский медицинский колледж»

Медицинская сестра

72

Шишкова Анастасия Ивановна

ОБПОУ ГПО «Рыльский медицинский колледж»

Медицинская сестра

73

Седых Егор Олегович

РАУС

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и ЭМ оборудования

 

 

 

   
   

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/w1CAPXRgsrk" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>