Результаты школьного этапа Всероссийской Олимпиады Школьников.

С 1 октября по 23 октября в нашей школе прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Всероссийская олимпиада школьников проводится сразу по всем предметам обязательной школьной программы. Каждый день ребята принимали участие в соревнованиях по разным предметам. Подведены все итоги.  Поздравляем победителей и призёров!!!

(Более подробно с результатами  и  рейтинговыми списками вы можете ознакомиться в приложенных файлах) 

Химия

 

Победители

Призёры

8 класс

Гамаюнова Владислава 8 Б

Бондарева Мария 8А

Юркевич Анастасия 8В

9 класс

Колбасина Вероника 9В

Иванов Виталий 9 В

Горбенко Даниил 9 А

11 класс

 

Крупенин Анатолий 11 Б

Биология

 

Победители

Призёры

6 класс

Быстрикова Елена 6Б

Цуканова Анастасия6Б

Бесходарная Юлия 6Б

Яцейко Сергей 6А

7 класс

Мыльченко Дарья 7А

Румянцев Тимофей 7А

8 класс

Гамаюнова Владислава8 Б

Юркевич Анастасия 8В

Ермоленко Дмитрий 8В

9 класс

Буренков Илья 9А

Куликова Виктория 9В

Гордоченкова Анна 9Б

10 класс

Карцева Виктория 10 В

Харина Татьяна 10 Б

Цыганова Влада 10В

Гаврилова Ирина 10В

11 класс

Залозных Александр 11А

Симутина Дарья 11А

Крупенин Анатолий 11Б

Обществознание

 

Победители

Призёры

6 класс

Яцейко Сергей 6А

Жердева Варвара 6В

Федоренко Анастасия 6Б

7 класс

Матвиенко Степан 7Б

Бусыгина Софья 7А

Суровец Мария 7А

 

8 класс

Гамаюнова Владислава8 Б

Пупов Алексей 8В

Залозных Александр 8В

Юркевич Анастасия 8В

9класс

Куликова Виктория 9В

Буренков Илья 9А

Примич Анастасия 9А

Гордоченкова Анна 9Б

10 класс

Науменко Юлия 10Б

Ковалёва Дарья 10В

Харламов Дмитрий 10А

11 класс

Симутина Дарья 11А

Густякова Виктория 11Б

Будигай Ангелина 11А

География

 

Победители

Призёры

6 класс

Басенко Александр 6А

 

7 класс

Федоркина Мария 7А

Федяев Виталий 7В

Шипунов Матвей 7А

8 класс

Гамаюнова Владислава8 Б

Пупов Алексей 8В

Юркевич Анастасия 8В

9класс

Буренков Илья 9А

Горбенко Даниил 9А

Трусов Владислав 9А

10 класс

Харламов Дмитрий 10А

Копылов Вячеслав  10А

Харина Татьяна 10Б

11 класс

Залозных Александр 11А

Густякова Виктория 11Б

Наташина Анна  11Б

ОБЖ

 

Победители

Призёры

7 класс

Румянцев Тимофей 7А

Бусыгина Софья 7А

Ануфриев Кирилл 7А

8 класс

Ермоленко Дмитрий 8Б

Петров Роман 8Б

Гамаюнова Владислава8 Б

9класс

Каплин Владислав 9Б

Куликова Виктория 9В

Панин Артём 9Б

Горбенко Даниил 9А

10 класс

Харламов Дмитрий 10А

Копылов Вячеслав 10 А

 

 

 

 

Тарыкин Владислав 10Б

Сидоров Даниил 10Б

11 класс

Залозных Александр 11А

Шокин Дмитрий 11А

Крупенин Анатолий 11Б

Математика

 

Победители

Призёры

5 класс

Соболев Сергей 5В

Кравченко Дарья 5А

Павлова Виктория 5В

Иванченко Кристина 5А

6 класс

-

Ерёмин Иван 6Б

Воробьёва Анна 6В

7 класс

Балакин Михаил 7А

Четвергова Виктория  7А

Бусыгина Софья 7А

8 класс

Нестеров Никита 8Б

Пупов Алексей 8В

Гамаюнова Владислава8 Б

9класс

Трусов Владислав 9А

Примич Анастасия 9А

Буренков Илья 9А

Иванов Виталий 9В

10 класс

Копылов Вячеслав 10А

Науменко Юлия 10Б

11 класс

Залозных Александр 11А

Лященко Иван 11А

Русский язык

 

Победители

Призёры

5 класс

Задворная Дарья 5Б

Шамина Виктория  5Б

Шевченко Вероника5Б

6 класс

Редченко Полина 6А

Федоренко Анастасия 6Б

Усынина Анна6А

Яцейко Сергей 6А

7 класс

Федоркина Мария 7А

Дегтерёва Юлия 7В

Ануфриев Кирилл 7А

8 класс

Пупов Алексей 8В

Гамаюнова Владислава8 Б

9класс

Куликова Виктория 9В

Примич Анастасия 9А

Гордоченкова Анна 9Б

10 класс

Карцева Виктория 10В

Копылов Вячеслав  10А

Науменко Юлия 10Б

11 класс

Будигай Ангелина 11А

Залозных Александр 11А

Физическая культура

 

Победители

Призёры

5 класс

Прудников Александр 5В

Хлусова Ксения 5В

Кахриманов Вадим 5Б

Матюненко Данила 5В

Федоренко Олеся 5А

Настенко Варвара 5В

6 класс

Ерёмин Иван 6Б

Лунгу Вероника 6А

Яцейко Сергей 6А

Волков Степан 6Б

Бесходарная Юлия 6Б

Грошева Карина 6В

7 класс

Лунгу Виктория 7Б

Герасименко Денис 7Б

Юркевич Алексей 7А

Вековцов Александр 7б

Бусыгина Софья 7А

Четвергова Виктория 7А

 

8 класс

Ковалёв Арсений 8Б

Гамаюнова Владислава8 Б

Ушаков Алексей 8А

Шапкина Анастасия 8А

 

9класс

Буренков Илья 9А

Примич Анастасия 9А

 

Малёнкина Валерия 9А

Каплин Владислав  9Б

Иванов Виталий 9В

10 класс

Скрипкин Кирилл 10А

Дерюгина Надежда 10А

Науменко Юлия 10Б

Цыганова Влада 10В

Тарыкин Владислав 10Б

Харламов Дмитрий 10А

11 класс

Залозных Александр 11А

Будигай Ангелина 11А

Прасолов Тимофей 11А

Сучкин Евгений 11Б

Физика

 

Победители

Призёры

7 класс

Матвиенко Степан 7Б

Федоркина Мария 7А

8 класс

Ковалёв Арсений 8Б

Чопов Кирилл 8Б

9класс

Трусов Владислав 9А

Примич Анастасия 9А

Буренков Илья 9А

 

10 класс

Копылов Вячеслав 10А

Науменко Юлия 10б

Харламов Дмитрий 10А

Харина Татьяна 10Б

11 класс

Залозных Александр 11А

-

История

 

Победители

Призёры

5 класс

Кравченко Дарья 5А

 

Кошмин Матвей 5В

Колкутина Анастасия 5А

6 класс

Толстолыткина Анастасия 6В

Цуканова Анастасия 6Б

Яцейко Сергей 6А

7 класс

Нестеров Никита 7В

Шипунов Матвей 7А

8 класс

Пупов Алексей 8В

 

Ковалёв Арсений 8Б

Юркевич Анастасия 8В

9класс

Гордоченкова Анна 9Б

Горбенко Даниил 9А

Куликова Виктория 9В

10 класс

Иванова Дарья 10Б

Ковалёва Дарья 10 В

11 класс

Зудова Арина 11Б

 

Информатика и ИКТ

 

Победители

Призёры

7 класс

Федоркина Мария 7А

Устинов Владислав 7А

Бусыгина Софья 7А

Румянцев Тимофей 7А

Савченко Иван 7Б

 

8 класс

Нестеров Никита 8Б

Шелехов Дмитрий 8Б

Гамаюнова Владислава 8Б

Юркевич Анастасия 8В

Изюмченко Анастасия 8Б

 

9класс

Гордоченкова Анна 9Б

 

Сигутина Виктория 9Б

 

11 класс

Залозных Александр 11А

Лященко Иван 11А

 

Литература

 

Победители

Призёры

5 класс

Герасименко Альбина 5В

 

Шевченко Вероника 5Б

6 класс

Яцейко Сергей 6А

Быстрикова Елена 6Б

Редченко Полина 6А

 

7 класс

Федоркина Мария 7А

Шипунов Матвей 7А

Ануфриев Кирилл 7А

8 класс

Юркевич Анастасия 8В

 

Пупов Алексей 8В

Шелехов Дмитрий  8Б

9класс

Куликова Виктория 9В

Гаврилова Софья 9Б

Бабикова Юлия 9А

10 класс

Карцева Виктория 10В

Иванова Дарья 10Б

Копылов Вячеслав 10А

11 класс

Будигай Ангелина 11А

Симутина Дарья 11А

Лященко Иван 11А

Немецкий язык

 

Победители

Призёры

5 класс

 

Широких Валерия 5В

 

6 класс

 

Медведева Алина 6В

Цуканова Анастасия 6Б

8 класс

Чопов Кирилл 8Б

 

Фомин Максим 8Б

Бабичев Даниил 8В

10 класс

Харламов Дмитрий 10А

Ткачёва Марина 10В

Английский язык

 

Победители

Призёры

5 класс

Павлова Виктория 5В

 

Колкутина Анастасия 5А

Герасименко Альбина 5В

Кравченко Дарья 5А

6 класс

Редченко Полина 6А

 

Яцейко Сергей 6А

Воробьёва Анна 6В

Быстрикова Елена 6Б

7 класс

Мыльченко Дарья 7А

 

Румянцев Тимофей 7А

Федяев Виталий 7В

Савченко Иван 7Б

8 класс

Гамаюнова Владислава 8Б

 

Пупов Алексей 8В

Юркевич Анастасия 8В

9класс

Басенко Никита 9В

 

Трусов Владислав 9А

Горбенко Даниил 9А

10 класс

Карцева Виктория 10В

 

Копылов Вячеслав 10А

Якунина Анна 10В

Технология

 

Победители

Призёры

5 класс

Хо-хун-ки Альбина 5А

Кахриманов Вадим 5Б

 

Болтинкова Екатерина 5А

Северова Вероника 5А

Славков Евгений 5Б

Бублов Александр 5А

6 класс

Гапонов Никита 6В

Воробьёва Анна 6В

 

Барабанов Александр 6В

Леонов Иван 6Б

Толстолыткина Анастасия 6В

Лунгу Вероника 6А

7 класс

Герасименко Владислав 7А

Федоркина Мария 7А

 

Ануфриев Кирилл 7А

Румянцев Тимофей 7А

Колтунова Ульяна 7Б

Дегтярёва Юлия 7В

8 класс

Изюмченко Анастасия 8Б

Чопов Кирилл 8Б

 

Гамаюнова Владислава 8Б

Иванова София 8Б

Петров Роман 8Б

Шамин Николай 8Б

Основы православной культуры

 

Победители

Призёры

6 класс

Усынина Анна 6А

Редченко Полина 6А

7 класс

Федоркина Мария 7А

 

Швец Ульяна 7В

Любченко Мария 7В

8 класс

Лапонин Илья 8А

 

Ванто Елизавета 8В

Ванто Варвара 8В

11 класс

Прасолов Тимофей 11А

Шокин Дмитрий 11А

Краеведение

 

Победители

Призёры

7 класс

Федоркина Мария 7А

 

8 класс

Рыжанкова Мария 8А

Пупов Алексей 8В

9класс

Парамонова Валерия 9А

 

10 класс

Копылов Вячеслав 10А

Цыганова Влада 10В

Харламов Дмитрий 10А

11 класс

Леонтьева Юлия 11А

Симутина Дарья 11А