Результаты ГИА выпускников МКОУ «Кореневская средняя общеобразовательная школа №1 им. В.Крохина»

Итоги ГИА по математике показывает о повышении качества знаний учащихся с 48.3% до 53,4 % .Средний первичный балл - 13 средний балл –3,6 (18  и  3,9 в 2018 году).Итоги ГИА по русскому языку также показывают об освоении  выпускниками 9-х классов основной образовательной программы основного общего образования на 100%. 77,6% справились с экзаменационной работой на продвинутом уровне. 

Результаты ЕГЭ выпускников МКОУ «Кореневская средняя общеобразовательная школа №1 им. В.Крохина».

Год

Предмет

Результаты ЕГЭ

средний тестовый балл

по школе

по району

2019

Обществознание

60

52,6

Физика

61,5

55,9

История

51,7

47

Биология

63

53,6

Математика(профильный)

63,45

56,1

Математика (базовый)

4,43

4

Русский язык

77,2

69,3

География

55

54

Химия

77

60

Английский язык

63

55,3

Литература

67,6

62


ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ (ОБЛАСТНОЙ) ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ  В  
 2019-2020 УЧ. ГОДУ.

 

 Из 216 участников муниципального этапа Всероссийской (областной) олимпиады школьников -  86 из МКОУ «КСОШ №1 им. В.Крохина», это составляет 40% числа всех участников. Победителей 23 из 42 (55%), призёров 20 из 44 (45%). Рябых Виктория 11 Б  класс — победитель по 4 предметам, призёр — по 2.

 

ПОБЕДИТЕЛИ 

 

ФИО

обучающегося

Класс

Предмет

ФИО

учителя

Рябых Виктория

11 Б

обществознание

Подлесных Т.Н.

литература

Богданова В.В.

русский язык

Богданова В.В.

история

Гамаюнов П.В.

Гребенников Дмитрий

11 Б

физическая культура

Галушкин С.А.

Шкандина Мария

11 Б

физическая культура

Галушкин С.А.

Лукашенко Артём

11 Б

химия

Чикалова А.А.

Басова Анна

11 А

английский язык

Таран Л.И.

Ромашова Мария

11 А

ОПК

Ромашова В.И.

Шокин Алексей

11 В

ОБЖ

Бабенко С.Н.

Плужник Ирина

11 В

биология

Мельниченко Е.В.

Будигай Ангелина

10 А

литература

Аникеенко Е.А.

Залозных Александр

10 А

ОБЖ

Бабенко С.Н.

Прасолов Тимофей

10 А

ОПК

Ромашова В.И.

Карцева Виктория

9 В

русский язык

Ануфриева Н.Н.

Цыганова Владислава

9 В

биология

Любушина И.Н.

Скрипкин Кирилл

9 А

физическая культура

Скрипкин М.А.

Бабикова Юлия

8 А

биология

Любушина И.Н.

Бондарева Мария

7 А

технология

Трусова Е.С.

Куликова Виктория

8 В

английский язык

 

русский язык

Плаксина О.И.

 

Сентищева Т.В.

Буренков Илья

8 А

технология

Медведев В.В.

Обоянская Анастасия

8 Б

технология

Трусова Е.С.

Трусов Владислав

8 А

ОБЖ

Сидаш Ю.А.

Алябьев Даниил

8 Б

физическая культура

Скрипкин М.А.

Гордоченкова Анна

8 Б

обществознание

Муратова М.Е.

Гамаюнова Владислава

7 Б

русский язык

Ануфриева Н.Н. 

 

ПРИЗЕРЫ

 

ФИО обучающегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

Шапкина Анастасия

7 А

физическая культура

Нескоромных О.Н.

Буренков Илья

8 А

физическая культура

Скрипкин М.А.

Лапатеев Даниил

9  Б

физическая культура

Скрипкин М.А.

Глушкова Марина

11 Б

физическая культура

Галушкин С.А.

Сухих Юлия

11 А

химия

Чикалова А.А.

Лагутина Анна

11 В

химия

Чикалова А.А.

Рябых Виктория

11 Б

английский язык

Герасименко Л.П.

география

Залозных Т.М.

Чечко Антон

11 Б

английский язык

Герасименко Л.П.

Копылов Вячеслав

9 А

краеведение

Сидаш Ю.А.

Залозных Александр

10 А

математика

Гудкова З.А.

Тарыкин Владислав

9 Б

ОБЖ

Сидаш Ю.А.

Ковалева Дарья

9 В

ОБЖ

Сидаш Ю.А.

Кравченко Даниил

11 В

ОБЖ

Бабенко С.Н.

Юркевич Анастасия

7 В

история

Гамаюнов П.В.

Иванова Дарья

9 Б

история

Гамаюнов П.В.

Зудова Арина

10 Б

история

Муратова М.Е.

Ромашова Мария

11 А

история

Гамаюнов П.В.

Гребенников Дмитрий

11 Б

история

Гамаюнов П.В.

география

Залозных Т.М.

Пупов Алексей

7 В

география

Залозных Т.М.

Бабикова Юлия

8 А

литература

Ануфриева Н.Н.

Ермоленко Дмитрий

7 Б

биология

Любушина И.Н.

Гамаюнова Владислава

7 Б

биология

Любушина И.Н.

Крупенин Анатолий

10 Б

биология

Любушина И.Н.

Фомин Максим

7 Б

немецкий язык

Дмитрова С.Н.

Вотякова Диана

7  А

технология

Трусова Е.С.

Примич Анастасия

8 А

технология

Трусова Е.С.

Басова Анна

11 А

русский язык

Рудая Л.С.

ОПК

Ромашова В.И.

обществознание

Подлесных Т.Н.

Гаврилова Софья

8 Б

обществознание

Муратова М.Е.

Обоянская Анастасия

8 Б

обществознание

Муратова М.Е.

 

 Информация о поступлении выпускников МКОУ «Кореневская средняя общеобразовательная школа №1 им. В. Крохина» в учреждения профессионального образования 

 

Название учреждения,

факультет

Количество поступивших

2017г.

2018г.

2019г.

Курский государственный университет

Факультет иностранных языков

1

 

1

Таможенное дело

1

 

 

МЧС «Пожарная безопасность»

1

 

 

Дефектологический

1

 

 

Юридический

 

1

 

Педагогики и психологии (начальное обучение)

 

1

 

Методика преподавания в начальных классах

 

1

 

Художественно-графический

 

1

 

Факультет искусств

 

 

 

Исторический

 

1

3

Соцоилогия

 

 

 

Экономическая и социальная география

 

1

 

Индустриально-педагогический

 

 

 

Филологический

 

 

2

Физико-математический

1

 

1

Курская сельскохозяй-ственная академия

Экономический факультет

1

 

 

Экология и природопользование

 

2

 

Агроинженерный

 

 

1

Зооинженерия

 

1

 

Агротехнический

 

 

 

Курский

Юго-Западный университет

Государственное и муниципальное управление

 

 

1

Факультет фундаментальной и прикладной информатики

2

 

 

Факультет экономики и менеджмента

3

1

5

Таможенное дело

1

1

 

Пищевая промышленность

 

1

 

Психология

 

1

               

Юридический

 

 

2

Факультет строительства и архитектуры

 

 

1

Механико-технологический

1

 

 

Курский государственный медицинский университет

Лечебное дело

 

4

 

Фармация

 

1

 

Стоматология

 

1

 

 

 

 

 

Курский фармколледж

Лечебное дело

 

1

 

Курский институт кооперации

Менеджмент

 

2

 

Курский кооперативный колледж

Международные отношения

 

2

 

Курский колледж культуры

Хореографическое отделение

 

1

1

Курский музыкальный колледж им. Свиридова

 

 

1

 

 

ФГБОУ ВО Курская ГСХА (Г.Курск)

Факультет СПО

 

 

2

Академия госслужбы

Государственное и муниципальное управление

1

 

 

Институт кооперации

 (г. Курск)

Экономический

 

 

 

Академия гос. И муниц. Службы

 (г. Курск)

Юридический

1

 

 

Техникум №27 (г.Курск)

Отделение автомехаников

2

 

 

Железнодорожный техникум (г. Курск)

Машиностроительный

 

 

1

Курский автомеханический колледж (г. Курск)

Крановщик

 

 

2

Политехнический колледж

Парикмахерское дело

1

 

 

Воронежская военно-воздушная академия им. Гагарина

Летательные аппараты

Авиационное вооружение

1

3

 

1

Академия социального управления

Государственного муниципального управления

1

 

 

Финансовый университет (г. Москва)

Государственное и муниципальное управление

1

 

 

Университет им. Тимерязева (г. Москва)

Архитектурный

 

 

1

Энергетический научно-исследовательский институт (г. Москва)

Факультет информатики и вычислительной техники

 

 

1

Санкт-Петербургский государственный университет

Исторический

1

 

 

Белгородский транспортно-технологический институт

Энергетика и информационные технологии

 

 

1

Белгородский государственный университет

Международные отношения

 

 

 

Строительный

 

1

 

Голицинский военный институт ФСБ России

 

 

1

 

СТИ МИТУ МИСиС

Менеджмент

 

1

 

ИАТ НИЯУ МИФИ

(г.Обнинск)

Физико-энергетический

2

 

 

Обслуживание атомных станций

 

1

 

Приборостроение

 

1

 

Академия ФСО

(г. Орел)

Инфокоммуникации и информация спецсвязи России

1

 

 

ЛГУ

Экология

 

1

 

Рыльский авиационный колледж

Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

2

 

 

Оператор ЭВМ

 

2

3

Техническая эксплуатация электропрофицированных

навигационных комплексов

 

2

 

 Рыльский аграрно-технический

 им. Клыкова

Механизация сельского хозяйства

 

2

1

Рыльский социально – педагогичемкий колледж

учитель начальных классов

 

3

4

Рыльский медицинский колледж

Медбрат

 

1

 

Железногорский художественный техникум

Дизайн

 

 

2

Кшенский социально-аграрный техникум

Учитель нач. классов

 

 

1

Псковский кооперативный техникум

Земельно-имущественных отношений

1

 

 

 

Кореневское ПУ №10

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация по МКОУ "Кореневская средняя общеобразовательная школа №1 им. В. Крохина" об участии школьников в районных, областных конкурсах и выставках