О результатах сдачи выпускников 11-х  классов МКОУ «Кореневская средняя общеобразовательная школа №1» 2019-2020 учебного года» 

1. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией выпускники 9-х, 11-х классов были освобождены от сдачи государственной итоговой аттестации.

2. 42 (из 47) выпускника  11-х классов сдавали экзамен по русскому языку.  Все выпускники успешно преодолели минимальный порог. 

По русскому языку средний балл у выпускников 11 а класса 63,91 (учитель Рудая Л.С.)  у выпускников 11 б класса – 75,76 ( учитель Богданова В.В.) , у выпускников 11 «В» класса — 79,2 (учитель Аникеенко Е.А.) Средний балл по школе- 73,48  (68,9 -по району). 

Самые высокие результаты по школе у Рябых Виктории , Дунаевской Лолиты 96 баллов 11б класс ( учитель Богданова В.В.), Басовой Анны 11 А — 96 ( Рудая Л.С.), Шевцовой Ольги 11Б- 89 (Богданова В.В.), Лукашенко Артёма 11Б — 87  (учитель Богданова В.В.) ,Сухих Юлии 11А — 85 ( Рудая Л.С.), Шевцовой Дарьи 11Б — 85 (Богданова В.В.), Плужник Ирины 11В -85 (Аникеенко Е.А.) 

Экзамен по профильной математике сдавали 27 выпускников. Минимальный порог не переступил один ученик. 

Средний балл по профильной математике у выпускников 11А класса -55,71 (учитель Гудкова З.А.), 11Б - 62,25 (учитель Гудкова З.А.), 11В -64,38 (учитель Захарченко И.С.). Средний балл по школе — 61,19 (58,76-по району). 

Лучшие результаты по школе у Плужник Ирины 11В -84 (Захарченко И.С.), Шевцовой Ольги 11Б -82 (Гудкова З.А.), Сухоносовой Ирины 11В -78 (Захарченко И.С.), Басовой Анны11 А -78 (Гудкова З.А.), Лагутиной Анны 11В -76 (Захарченко И.С.), Мартыненко Ивана, Чечко Антона 11Б -76 (Гудкова З.А.) 

В ходе итоговой аттестации за курс средней школы 29 выпускников выбрали экзамен по обществознанию (учитель Подлесных Т.Н.).  Средний балл  у выпускников 11А класса -59,86  , 11Б -59,8 , 11В -67,14. Средний балл по школе — 61,58 (57,18-по району). 

16 выпускников выбрали экзамен по истории (учитель Гамаюнов П.В.). Средний балл по школе 57,63, по району 52,11. 11 А -68,67, 11Б — 53,33, 11В — 59.

Экзамен по физике выбрали 7 выпускников (учитель Гончаров О.Н.). средний балл по школе 60,43, по району -59,2. 11Б -63, 11В -54. 

По химии 6 выпускников: 11А -76, 11 Б75,3, 11В — 83. Средний балл по школе -80,3, по району — 80.  Информатика и ИКТ 6 выпускников (учитель Брызгалова Е.С.). 11А -33,5, 11Б- 75,3, 11В -64. Средний балл по школе -59,5, по району — 59,5.

Биология -5 выпускников (учитель Мельниченко Е. В.) . 11А -89, 11Б -68,33, 11В -84. Средний балл по школе _75,6, по району -74,38. Английский язык 3 человека (учителя Герасименко Л.П., Таран Л.И.). 11А — 49, 11Б -84. 

Средний балл по школе -60,67, по району -60,67.  Литература 1 человек (учитель Богданова В.В.)  Глушкова Марина 11Б -72. Средний балл по району -67,3. 

1 ученик не преодолел порог по обществознанию, 1 - по истории, 1 - по английскому языку.  Остальные  одиннадцатиклассники успешно сдали экзамены по всем выбранным предметам..    

Самые  высокие результаты по школе: 

обществознание: Рябых виктория 11Б -97, Плужник Ирина 11В -90, Новикова Мария 11А -86, Ромашова Мария 11А -81, Дунаевская Лолита 11Б -79,Калиненко Анна 11В -78. 

история: Рябых Виктория 11Б -96 баллов, Ромашова Мария 11А -81, Дунаевская Лолита 11Б -79. 

физика:  Шевцова Ольга 11Б -74 балла. 

Химия: Лагутина Анна -90, Лукашенко Артем -85. 

информатика: Мартыненко Иван 11б -83, Чечко Антон 11Б -77. 

биология: Басова Анна  11А -89, Плужник Ирина 11В -84, Шевцова Ольга 11Б -82. 

английский язык:  Басова Анна 11А -80 баллов, Рябых Виктория -11Б -84 балла.

Результаты проведения Всероссийских проверочных работ 2020 г.

В период с 14 сентября 2020 года – по 12 октября 2020 года в школе были проведены Всероссийские проверочные работы. Всего было проведено 28 контрольных срезов, 329 обучающихся приняли участие в написании ВПР. 

Сравнительный анализ качества знаний ВПР по русскому языку в 5, 6, 7, 8, 9 классы 

 Предмет

Результат

 

Результат

«5»

«4»

«3»

«2»

Средний балл

Процент успеваемости

Подтвердили отметку

 

Получили отметку выше

Получили отметку ниже

5 класс

Русский язык (присутствовало – 58 чел.)

13 чел.

22 чел.

 

18 чел.

 

5 чел.

 

2,5

 

82%

 

33 чел.

 

7 чел.

 

 

18 чел.

 

6 класс

Русский язык (присутствовало – 56 чел.)

3 чел.

27 чел.

 

21 чел.

 

5 чел.

 

3,5

 

91%

 

32 чел.

 

4 чел.

 

 

20 чел.

 

7 класс

Русский язык (присутствовало – 58 чел.)

5 чел.

24 чел.

 

17 чел.

 

12 чел.

 

3,4

 

79%

 

28 чел.

 

6 чел.

 

 

22 чел.

 

8 класс

Русский язык (присутствовало – 55 чел.)

1 чел.

23 чел.

 

22 чел.

 

9 чел.

 

3,2

 

82%

 

29 чел.

 

0 чел.

 

 

27 чел.

 

9 класс

Русский язык (присутствовало – 46 чел.)

7 чел.

16 чел.

 

12 чел.

 

11 чел.

 

3,3

 

72%

 

14 чел.

 

8 чел.

 

 

22 чел.

 

  

Сравнительный анализ качества знаний ВПР по математике в 5, 6, 7, 8, 9 классы 

 Предмет

Результат

 

Результат

«5»

«4»

«3»

«2»

Средний балл

Процент успеваемости

Подтвердили отметку

 

Получили отметку выше

Получили отметку ниже

5 класс

Математика (присутствовало – 57 чел.)

20 чел.

27 чел.

 

8 чел.

 

1 чел.

 

4,1

 

96%

 

30 чел.

 

12 чел.

 

15 чел.

6 класс

Математика (присутствовало – 53 чел.)

4 чел.

19 чел.

 

27 чел.

 

3 чел.

 

3,5

 

94%

 

22 чел.

 

7 чел.

 

6 чел.

7 класс

Математика (присутствовало – 55 чел.)

0 чел.

18 чел.

 

30 чел.

 

5 чел.

 

3

 

87%

 

25 чел.

 

1 чел.

 

27 чел.

8 класс

Математика (присутствовало – 56 чел.)

5 чел.

18 чел.

 

31 чел.

 

2 чел.

 

3,2

 

91%

 

31 чел.

 

12 чел.

 

13 чел.

9 класс

Математика (присутствовало – 48 чел.)

0 чел.

8 чел.

 

35 чел.

 

5 чел.

 

3,1

 

90%

 

17 чел.

 

2 чел.

 

29 чел.  


Сравнительный анализ качества знаний ВПР по истории в 6, 7, 8, 9 классы 

 Предмет

Результат

 

Результат

«5»

«4»

«3»

«2»

Средний балл

Процент успеваемости

Подтвердили отметку

Получили отметку выше

Получили отметку ниже

6 класс

История (присутствовало – 54 чел.)

16 чел.

28 чел.

 

10 чел.

 

0 чел.

 

3,7

 

100%

 

22 чел.

 

1 чел.

 

31 чел.

7 класс

История (присутствовало – 58 чел.)

9 чел.

26 чел.

 

15 чел.

 

8 чел.

 

3,6

 

86%

 

15 чел.

 

3 чел.

 

40 чел.

8 класс

История (присутствовало – 55 чел.)

12 чел.

21 чел.

 

21 чел.

 

1

чел.

 

3,8

 

98%

 

18 чел.

 

9 чел.

 

28 чел.

9 класс

История (присутствовало – 58 чел.)

29 чел.

20 чел.

 

9 чел.

 

0

чел.

 

4,3

 

100%

 

20 чел.

 

15 чел.

 

23 чел.

 

Сравнительный анализ качества знаний ВПР по географии в 7, 8, 9 классы 

 Предмет

Результат

 

Результат

«5»

«4»

«3»

«2»

Средний балл

Процент успеваемости

Подтвердили отметку

 

Получили отметку выше

Получили отметку ниже

7 класс

География (присутствовало – 56 чел.)

8 чел.

20чел.

 

28 чел.

 

0 чел.

 

3

 

100%

 

15 чел.

 

2 чел.

 

39 чел.

8 класс

География (присутствовало – 59 чел.)

20 чел.

23 чел.

 

16 чел.

 

0 чел.

 

4,9

 

100%

 

35 чел.

 

8 чел.

 

11 чел.

9 класс

География (присутствовало – 35 чел.)

7 чел.

11 чел.

 

17 чел.

 

0 чел.

 

3,7

 

100%

 

13 чел.

 

5 чел.

 

17 чел.

  

Сравнительный анализ качества знаний ВПР по биологии в 6, 7, 8, 9 классы 

 Предмет

Результат

 

Результат

«5»

«4»

«3»

«2»

Средний балл

Процент успеваемости

Подтвердили отметку

 

Получили отметку выше

Получили отметку ниже

6 класс

Биология (присутствовало – 54 чел.)

15 чел.

26 чел.

 

19 чел.

 

0 чел.

 

4

 

100%

 

20 чел.

 

4 чел.

 

35 чел.

7 класс

Биология (присутствовало – 56 чел.)

3 чел.

19 чел.

 

34 чел.

 

0 чел.

 

3

 

100%

 

15 чел.

 

2 чел.

 

39 чел.

8 класс

Биология (присутствовало – 60 чел.)

15 чел.

26 чел.

 

19 чел.

 

0 чел.

 

3,9

 

100%

 

24 чел.

 

11 чел.

 

25 чел.

9 класс

Биология (присутствовало – 45 чел.)

6 чел.

33 чел.

 

5 чел.

 

1

чел.

 

4

 

98%

 

26 чел.

 

7 чел.

 

12 чел.

 

Сравнительный анализ качества знаний ВПР по обществознанию в 7, 8  классы 

 Предмет

Результат

 

Результат

«5»

«4»

«3»

«2»

Средний балл

Процент успеваемости

Подтвердили отметку

 

Получили отметку выше

Получили отметку ниже

7 класс

Обществознание (присутствовало – 53 чел.)

6 чел.

19 чел.

 

19 чел.

 

0 чел.

 

3,7

 

96%

 

18 чел.

 

1 чел.

 

34 чел.

8 класс

Обществознание (присутствовало – 53 чел.)

5 чел.

23 чел.

 

30 чел.

 

1 чел.

 

4,1

 

98%

 

28 чел.

 

2 чел.

 

29 чел.

 

Сравнительный анализ качества знаний ВПР по физике 8, 9  классы 

 Предмет

Результат

 

Результат

«5»

«4»

«3»

«2»

Средний балл

Процент успеваемости

Подтвердили отметку

Получили отметку выше

Получили отметку ниже

8 класс

Физика (присутствовало – 58 чел.)

3 чел.

18 чел.

 

25 чел.

 

12 чел.

 

3,2

 

79%

 

17 чел.

 

5 чел.

 

36 чел.

9

класс

Физика (присутствовало – 44 чел.)

0 чел.

5 чел.

 

19 чел.

 

18 чел.

 

2,6

 

54%

 

4 чел.

 

2 чел.

 

38 чел.

 

Результаты ВПР по русскому языку, математике, окружающему миру 4 класс 2017 год

Результаты ВПР по русскому языку, математике 5 класс 2018 год  

 

Результаты школьного этапа Всероссийской Олимпиады Школьников. 

С 1 октября по 23 октября в нашей школе прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Всероссийская олимпиада школьников проводится сразу по всем предметам обязательной школьной программы. Каждый день ребята принимали участие в соревнованиях по разным предметам. Подведены все итоги.  Поздравляем победителей и призёров!!! 

(Более подробно с результатами  и  рейтинговыми списками вы можете ознакомиться в приложенных файлах)  

Химия

 

Победители

Призёры

8 класс

Гамаюнова Владислава 8 Б

Бондарева Мария 8А

Юркевич Анастасия 8В

9 класс

Колбасина Вероника 9В

Иванов Виталий 9 В

Горбенко Даниил 9 А

11 класс

 

Крупенин Анатолий 11 Б

Биология

 

Победители

Призёры

6 класс

Быстрикова Елена 6Б

Цуканова Анастасия6Б

Бесходарная Юлия 6Б

Яцейко Сергей 6А

7 класс

Мыльченко Дарья 7А

Румянцев Тимофей 7А

8 класс

Гамаюнова Владислава8 Б

Юркевич Анастасия 8В

Ермоленко Дмитрий 8В

9 класс

Буренков Илья 9А

Куликова Виктория 9В

Гордоченкова Анна 9Б

10 класс

Карцева Виктория 10 В

Харина Татьяна 10 Б

Цыганова Влада 10В

Гаврилова Ирина 10В

11 класс

Залозных Александр 11А

Симутина Дарья 11А

Крупенин Анатолий 11Б

Обществознание

 

Победители

Призёры

6 класс

Яцейко Сергей 6А

Жердева Варвара 6В

Федоренко Анастасия 6Б

7 класс

Матвиенко Степан 7Б

Бусыгина Софья 7А

Суровец Мария 7А

 

8 класс

Гамаюнова Владислава8 Б

Пупов Алексей 8В

Залозных Александр 8В

Юркевич Анастасия 8В

9класс

Куликова Виктория 9В

Буренков Илья 9А

Примич Анастасия 9А

Гордоченкова Анна 9Б

10 класс

Науменко Юлия 10Б

Ковалёва Дарья 10В

Харламов Дмитрий 10А

11 класс

Симутина Дарья 11А

Густякова Виктория 11Б

Будигай Ангелина 11А

География

 

Победители

Призёры

6 класс

Басенко Александр 6А

 

7 класс

Федоркина Мария 7А

Федяев Виталий 7В

Шипунов Матвей 7А

8 класс

Гамаюнова Владислава8 Б

Пупов Алексей 8В

Юркевич Анастасия 8В

9класс

Буренков Илья 9А

Горбенко Даниил 9А

Трусов Владислав 9А

10 класс

Харламов Дмитрий 10А

Копылов Вячеслав  10А

Харина Татьяна 10Б

11 класс

Залозных Александр 11А

Густякова Виктория 11Б

Наташина Анна  11Б

ОБЖ

 

Победители

Призёры

7 класс

Румянцев Тимофей 7А

Бусыгина Софья 7А

Ануфриев Кирилл 7А

8 класс

Ермоленко Дмитрий 8Б

Петров Роман 8Б

Гамаюнова Владислава8 Б

9класс

Каплин Владислав 9Б

Куликова Виктория 9В

Панин Артём 9Б

Горбенко Даниил 9А

10 класс

Харламов Дмитрий 10А

Копылов Вячеслав 10А

Тарыкин Владислав 10Б

Сидоров Даниил 10Б

11 класс

Залозных Александр 11А

Шокин Дмитрий 11А

Крупенин Анатолий 11Б

Математика

 

Победители

Призёры

5 класс

Соболев Сергей 5В

Кравченко Дарья 5А

Павлова Виктория 5В

Иванченко Кристина 5А

6 класс

-

Ерёмин Иван 6Б

Воробьёва Анна 6В

7 класс

Балакин Михаил 7А

Четвергова Виктория  7А

Бусыгина Софья 7А

8 класс

Нестеров Никита 8Б

Пупов Алексей 8В

Гамаюнова Владислава8 Б

9класс

Трусов Владислав 9А

Примич Анастасия 9А

Буренков Илья 9А

Иванов Виталий 9В

10 класс

Копылов Вячеслав 10А

Науменко Юлия 10Б

11 класс

Залозных Александр 11А

Лященко Иван 11А

Русский язык

 

Победители

Призёры

5 класс

Задворная Дарья 5Б

Шамина Виктория  5Б

Шевченко Вероника5Б

6 класс

Редченко Полина 6А

Федоренко Анастасия 6Б

Усынина Анна6А

Яцейко Сергей 6А

7 класс

Федоркина Мария 7А

Дегтерёва Юлия 7В

Ануфриев Кирилл 7А

8 класс

Пупов Алексей 8В

Гамаюнова Владислава8 Б

9класс

Куликова Виктория 9В

Примич Анастасия 9А

Гордоченкова Анна 9Б

10 класс

Карцева Виктория 10В

Копылов Вячеслав  10А

Науменко Юлия 10Б

11 класс

Будигай Ангелина 11А

Залозных Александр 11А

Физическая культура

 

Победители

Призёры

5 класс

Прудников Александр 5В

Хлусова Ксения 5В

Кахриманов Вадим 5Б

Матюненко Данила 5В

Федоренко Олеся 5А

Настенко Варвара 5В

6 класс

Ерёмин Иван 6Б

Лунгу Вероника 6А

Яцейко Сергей 6А

Волков Степан 6Б

Бесходарная Юлия 6Б

Грошева Карина 6В

7 класс

Лунгу Виктория 7Б

Герасименко Денис 7Б

Юркевич Алексей 7А

Вековцов Александр 7б

Бусыгина Софья 7А

Четвергова Виктория 7А

 

8 класс

Ковалёв Арсений 8Б

Гамаюнова Владислава8 Б

Ушаков Алексей 8А

Шапкина Анастасия 8А

 

9класс

Буренков Илья 9А

Примич Анастасия 9А

 

Малёнкина Валерия 9А

Каплин Владислав  9Б

Иванов Виталий 9В

10 класс

Скрипкин Кирилл 10А

Дерюгина Надежда 10А

Науменко Юлия 10Б

Цыганова Влада 10В

Тарыкин Владислав 10Б

Харламов Дмитрий 10А

11 класс

Залозных Александр 11А

Будигай Ангелина 11А

Прасолов Тимофей 11А

Сучкин Евгений 11Б

Физика

 

Победители

Призёры

7 класс

Матвиенко Степан 7Б

Федоркина Мария 7А

8 класс

Ковалёв Арсений 8Б

Чопов Кирилл 8Б

9класс

Трусов Владислав 9А

Примич Анастасия 9А

Буренков Илья 9А

 

10 класс

Копылов Вячеслав 10А

Науменко Юлия 10б

Харламов Дмитрий 10А

Харина Татьяна 10Б

11 класс

Залозных Александр 11А

-

История

 

Победители

Призёры

5 класс

Кравченко Дарья 5А

 

Кошмин Матвей 5В

Колкутина Анастасия 5А

6 класс

Толстолыткина Анастасия 6В

Цуканова Анастасия 6Б

Яцейко Сергей 6А

7 класс

Нестеров Никита 7В

Шипунов Матвей 7А

8 класс

Пупов Алексей 8В

 

Ковалёв Арсений 8Б

Юркевич Анастасия 8В

9класс

Гордоченкова Анна 9Б

Горбенко Даниил 9А

Куликова Виктория 9В

10 класс

Иванова Дарья 10Б

Ковалёва Дарья 10 В

11 класс

Зудова Арина 11Б

 

Информатика и ИКТ

 

Победители

Призёры

7 класс

Федоркина Мария 7А

Устинов Владислав 7А

Бусыгина Софья 7А

Румянцев Тимофей 7А

Савченко Иван 7Б

 

8 класс

Нестеров Никита 8Б

Шелехов Дмитрий 8Б

Гамаюнова Владислава 8Б

Юркевич Анастасия 8В

Изюмченко Анастасия 8Б

 

9класс

Гордоченкова Анна 9Б

 

Сигутина Виктория 9Б

 

11 класс

Залозных Александр 11А

Лященко Иван 11А

 

Литература

 

Победители

Призёры

5 класс

Герасименко Альбина 5В

 

Шевченко Вероника 5Б

6 класс

Яцейко Сергей 6А

Быстрикова Елена 6Б

Редченко Полина 6А

 

7 класс

Федоркина Мария 7А

Шипунов Матвей 7А

Ануфриев Кирилл 7А

8 класс

Юркевич Анастасия 8В

 

Пупов Алексей 8В

Шелехов Дмитрий  8Б

9класс

Куликова Виктория 9В

Гаврилова Софья 9Б

Бабикова Юлия 9А

10 класс

Карцева Виктория 10В

Иванова Дарья 10Б

Копылов Вячеслав 10А

11 класс

Будигай Ангелина 11А

Симутина Дарья 11А

Лященко Иван 11А

Немецкий язык

 

Победители

Призёры

5 класс

 

Широких Валерия 5В

 

6 класс

 

Медведева Алина 6В

Цуканова Анастасия 6Б

8 класс

Чопов Кирилл 8Б

 

Фомин Максим 8Б

Бабичев Даниил 8В

10 класс

Харламов Дмитрий 10А

Ткачёва Марина 10В

Английский язык

 

Победители

Призёры

5 класс

Павлова Виктория 5В

 

Колкутина Анастасия 5А

Герасименко Альбина 5В

Кравченко Дарья 5А

6 класс

Редченко Полина 6А

 

Яцейко Сергей 6А

Воробьёва Анна 6В

Быстрикова Елена 6Б

7 класс

Мыльченко Дарья 7А

 

Румянцев Тимофей 7А

Федяев Виталий 7В

Савченко Иван 7Б

8 класс

Гамаюнова Владислава 8Б

 

Пупов Алексей 8В

Юркевич Анастасия 8В

9класс

Басенко Никита 9В

 

Трусов Владислав 9А

Горбенко Даниил 9А

10 класс

Карцева Виктория 10В

 

Копылов Вячеслав 10А

Якунина Анна 10В

Технология

 

Победители

Призёры

5 класс

Хо-хун-ки Альбина 5А

Кахриманов Вадим 5Б

 

Болтинкова Екатерина 5А

Северова Вероника 5А

Славков Евгений 5Б

Бублов Александр 5А

6 класс

Гапонов Никита 6В

Воробьёва Анна 6В

 

Барабанов Александр 6В

Леонов Иван 6Б

Толстолыткина Анастасия 6В

Лунгу Вероника 6А

7 класс

Герасименко Владислав 7А

Федоркина Мария 7А

 

Ануфриев Кирилл 7А

Румянцев Тимофей 7А

Колтунова Ульяна 7Б

Дегтярёва Юлия 7В

8 класс

Изюмченко Анастасия 8Б

Чопов Кирилл 8Б

 

Гамаюнова Владислава 8Б

Иванова София 8Б

Петров Роман 8Б

Шамин Николай 8Б

Основы православной культуры

 

Победители

Призёры

6 класс

Усынина Анна 6А

Редченко Полина 6А

7 класс

Федоркина Мария 7А

 

Швец Ульяна 7В

Любченко Мария 7В

8 класс

Лапонин Илья 8А

 

Ванто Елизавета 8В

Ванто Варвара 8В

11 класс

Прасолов Тимофей 11А

Шокин Дмитрий 11А

Краеведение

 

Победители

Призёры

7 класс

Федоркина Мария 7А

 

8 класс

Рыжанкова Мария 8А

Пупов Алексей 8В

9класс

Парамонова Валерия 9А

 

10 класс

Копылов Вячеслав 10А

Цыганова Влада 10В

Харламов Дмитрий 10А

11 класс

Леонтьева Юлия 11А

Симутина Дарья 11А

 

 

 Информация о поступлении выпускников МКОУ «Кореневская средняя общеобразовательная школа №1 им. В. Крохина» в учреждения профессионального образования 

 

Название учреждения,

факультет

Количество поступивших

2017г.

2018г.

2019г.

Курский государственный университет

Факультет иностранных языков

1

 

1

Таможенное дело

1

 

 

МЧС «Пожарная безопасность»

1

 

 

Дефектологический

1

 

 

Юридический

 

1

 

Педагогики и психологии (начальное обучение)

 

1

 

Методика преподавания в начальных классах

 

1

 

Художественно-графический

 

1

 

Факультет искусств

 

 

 

Исторический

 

1

3

Соцоилогия

 

 

 

Экономическая и социальная география

 

1

 

Индустриально-педагогический

 

 

 

Филологический

 

 

2

Физико-математический

1

 

1

Курская сельскохозяй-ственная академия

Экономический факультет

1

 

 

Экология и природопользование

 

2

 

Агроинженерный

 

 

1

Зооинженерия

 

1

 

Агротехнический

 

 

 

Курский

Юго-Западный университет

Государственное и муниципальное управление

 

 

1

Факультет фундаментальной и прикладной информатики

2

 

 

Факультет экономики и менеджмента

3

1

5

Таможенное дело

1

1

 

Пищевая промышленность

 

1

 

Психология

 

1

               

Юридический

 

 

2

Факультет строительства и архитектуры

 

 

1

Механико-технологический

1

 

 

Курский государственный медицинский университет

Лечебное дело

 

4

 

Фармация

 

1

 

Стоматология

 

1

 

 

 

 

 

Курский фармколледж

Лечебное дело

 

1

 

Курский институт кооперации

Менеджмент

 

2

 

Курский кооперативный колледж

Международные отношения

 

2

 

Курский колледж культуры

Хореографическое отделение

 

1

1

Курский музыкальный колледж им. Свиридова

 

 

1

 

 

ФГБОУ ВО Курская ГСХА (Г.Курск)

Факультет СПО

 

 

2

Академия госслужбы

Государственное и муниципальное управление

1

 

 

Институт кооперации

 (г. Курск)

Экономический

 

 

 

Академия гос. И муниц. Службы

 (г. Курск)

Юридический

1

 

 

Техникум №27 (г.Курск)

Отделение автомехаников

2

 

 

Железнодорожный техникум (г. Курск)

Машиностроительный

 

 

1

Курский автомеханический колледж (г. Курск)

Крановщик

 

 

2

Политехнический колледж

Парикмахерское дело

1

 

 

Воронежская военно-воздушная академия им. Гагарина

Летательные аппараты

Авиационное вооружение

1

3

 

1

Академия социального управления

Государственного муниципального управления

1

 

 

Финансовый университет (г. Москва)

Государственное и муниципальное управление

1

 

 

Университет им. Тимерязева (г. Москва)

Архитектурный

 

 

1

Энергетический научно-исследовательский институт (г. Москва)

Факультет информатики и вычислительной техники

 

 

1

Санкт-Петербургский государственный университет

Исторический

1

 

 

Белгородский транспортно-технологический институт

Энергетика и информационные технологии

 

 

1

Белгородский государственный университет

Международные отношения

 

 

 

Строительный

 

1

 

Голицинский военный институт ФСБ России

 

 

1

 

СТИ МИТУ МИСиС

Менеджмент

 

1

 

ИАТ НИЯУ МИФИ

(г.Обнинск)

Физико-энергетический

2

 

 

Обслуживание атомных станций

 

1

 

Приборостроение

 

1

 

Академия ФСО

(г. Орел)

Инфокоммуникации и информация спецсвязи России

1

 

 

ЛГУ

Экология

 

1

 

Рыльский авиационный колледж

Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

2

 

 

Оператор ЭВМ

 

2

3

Техническая эксплуатация электропрофицированных

навигационных комплексов

 

2

 

 Рыльский аграрно-технический

 им. Клыкова

Механизация сельского хозяйства

 

2

1

Рыльский социально – педагогичемкий колледж

учитель начальных классов

 

3

4

Рыльский медицинский колледж

Медбрат

 

1

 

Железногорский художественный техникум

Дизайн

 

 

2

Кшенский социально-аграрный техникум

Учитель нач. классов

 

 

1

Псковский кооперативный техникум

Земельно-имущественных отношений

1

 

 

 

Кореневское ПУ №10

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация по МКОУ "Кореневская средняя общеобразовательная школа №1 им. В. Крохина" об участии школьников в районных, областных конкурсах и выставках