Экзамены 9 и 11 классы

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН (ЕГЭ)

Единый государственный экзамен представляет собой экзамен с использованием заданий стандартизированной формы – контрольных измерительных материалов, выполнение которых позволяет установить уровень освоения участниками ЕГЭ федерального государственного стандарта среднего (полного) общего образования.

С 2009 года ЕГЭ является основной формой выпускных экзаменов в школе и вступительных экзаменов в вузы.

ЕГЭ проводится по следующим общеобразовательным предметам: русский язык, математика, физика, химия, биология, история, обществознание, география, литература, иностранный язык (английский, французский, немецкий и испанский), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

Участники ЕГЭ не позднее 1 марта подают заявление.

Заявления на сдачу ЕГЭ принимаются в местах регистрации, которые определяются органом исполнительной власти субъекта РФ, осуществляющим управление в сфере образования не позднее 31 декабря текущего года.

Единое расписание проведения и продолжительности экзаменов ежегодно утверждается Министерством образования и науки Российской Федерации.

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена основного общего и среднего общего образования в 2021 году" (подробнее...)

Расписание ЕГЭ 2020

Портал о ГИА

Портал о ЕГЭ

Объявления

С 26 апреля по 2 мая проводиться "горячая линия" по вопросам иммунопрофилактики. В рабочие дни с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 16:00, с перерывом с 13:00 до 14:00 по номеру телефона (847140)2-14-88.

С 1 апреля 2021 года начинается запись детей в первый класс (о правилах приема смотрите здесь)