Обеспечение информационной безопасности школьников

3 апреля  учитель информатики Брызгалова Е. С. в 8-ых классах провела беседы о защите персональных данных.

4 апреля учитель информатики Брызгалова Е. С. во 2-ых классах провела классный час о информационной безопасности школьников.

4 апреля педагог- психолог Винокурова А. А. распространила среди обучающихся школы памятку о защите персональных данных.

5 апреля педагог- психолог Винокурова А. А. в 1-ых классах провела классный час "Безопасный интернет", также ребята нарисовали рисунки по данной тематике.

6 апреля в актовом зале школы состоялась встреча представителя прокуратуры с обучающимися 9-11 классов. Ребятам рассказали о защите персональных данных и о безопасном интернете. Педагог-психолог школы показала школьником ролики по данной теме. Итогом данного мероприятия стали памятки "Безопасный интернет", в разработке которых участвовали ребята.

7 апреля учитель ОБЖ Сидаш Ю. А. с обучающимися 6-8 классах провела беседы о "Защите персональных данных", также ребята посмотрели  видео ролики "Безопасный интернет"

(фотографии по данным мероприятиям располагаются в разделе "Новости школы")

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности школьников

Мультролик "Береги свои персональные данные"