Руководство. Педагогический совет

 

 

Список работников Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Кореневская средняя общеобразовательная школа №1 им. В. Крохина» Кореневского района Курской области по состоянию на 01.09.2017 г.(подробнее...)

Руководителей филиалов образовательной организации в школе - нет                              

Заместители руководителя филиалов образовательной организации в школе - нет

 

Администрация школы

 

   
 

Подлесных Татьяна Николаевна

директор школы, учитель обществознания,

высшее образование КГПИ,

I квалификационная категория

 

 

 

Плаксина Ольга Ивановна

заместитель директора по воспитательной работе, учитель английского языка,

высшее образование КГПИ,

I квалификационная категория

Чечитова Валентина Михайловна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель природоведения,

высшее образование КГПИ,

I квалификационная категория,

Отличник народного просвещения

Кучерявых Ольга Петровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики,

высшее образование КГПИ,

I квалификационная категория,

Отличник народного просвещения

 

 

Герасименко Любовь Павловна

заместитель директора по информационно-коммуникативным технологиям , учитель английского языка,

высшее образование КГУ, 

1 квалификационная категория

Ануфриева Неля Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы,

высшее образование КГПИ,

I квалификационная категория

Парахина Галина Михайловна 

заместитель директора по административно-хозяйственной части

среднее - профессиональное, бухгалтер

 


Педагогический коллектив

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла

Аникеенко Елена Анатольевна 

учитель русского языка и литературы,

высшее образование КГПУ,

1 квалификационная категория

 

Рудая Людмила Сергеевн

учитель русского языка и литературы,

высшее образование КГУ, 

2 квалификационная категория

Сентищева Тамара Васильевна

учитель русского языка и литературы,

высшее образование КГПИ, 

высшая квалификационная категория,

Отличник народного просвещения

 

Богданова Валентина Васильевна

учитель русского языка и литературы,

высшее образование КГПИ, 

1 квалификационная категория,

Почетный работник общего образования

Жиденова Татьяна Витальевна

учитель русского языка и литературы,

высшее образование КГПУ, 

1 квалификационная категория

Муратова Марина Евгеньевна

учитель истории и обществознания,

высшее образование КГПИ, 

1 квалификационная категория

Гамаюнов Павел Владимирович

учитель истории и обществознания,

высшее образование КГПИ, 

1 квалификационная категория


Методическое объединение учителей математики, физики, информатики

Захарченко Ирина Станиславовна

учитель математики,

высшее образование КГПИ, 

1 квалификационная категория,

Отличник народного просвещения

Неделькина Валентина Петровна

учитель математики,

высшее образование КГПИ,

1 квалификационная категория,

Отличник народного просвещения

Гречихина Валентина Ивановна

учитель математики,

высшее образование КГПИ, 

1 квалификационная категория,

Почетный работник общего образования

Гудкова Зульфия Адильсаевна

учитель математики,

высшее образование ТГПИ, 

1 квалификационная категория

Помогаева Галина Дмитриевна

учитель физики,

высшее образование КГПИ, 

1 квалификационная категория,

Почетный работник общего образования

 


Методическое объединение учителей иностранных языков

Дмитрова Светлана Николаевна

учитель немецкого языка,

высшее образование КГПИ, 

1 квалификационная категория

Мазепкина Анна Ивановна

учитель английского языка,

высшее образование КГПИ, 

1 квалификационная категория

Тюленева Елена Николаевна

учитель немецкого языка,

высшее образование КГПИ, 

1 квалификационная категория

Шамина Лилия Игоревна

учитель английского языка,

высшее образование КГУ, 

1 квалификационная категория


Методическое объединение учителей биологии, химии

 

 

Любушина Ирина Николаевна

учитель биологии,

высшее образование КГПИ, 

высшая квалификационная категория

Залозных Татьяна михайловна

учитель география,

высшее образование КГПИ, 

1 квалификационная категория


Методическое объединение учителей физической культуры, ОБЖ, эстетического цикла


Бабенко Сергей Николаевич

учитель физической культуры,

среднее специальное РПУ,

1 квалификационная категория

Трусова Елена Сергеевна 

учитель обслуживающего труда,

высшее образование КГПУ, 

1 квалификационная категория

Сидаш Юлия Александровна 

учитель ОБЖ и история Курского края,

высшее образование КГУ, 

1 квалификационная категория

 

Глазкова Елена Викторовна 

учитель ритмики,

колледж культуры,

высшая квалификационная категория

 Галушкин Станислав Анатольевич

учитель физической культуры,

среднее специальное РПУ,  КГПИ

 

   
 Медведев Владимир Вячеславович

учитель технологии,

среднее специальное РПУ

первая квалификационная категория

Молокоедова Наталья Николаевна

учитель рисования,

высшее КГУ

 


Методическое объединение учителей начальных классов

 

Битунова Людмила Сергеевна

учитель начальных классов,

высшее образование КГПИ, 

1 квалификационная категория,

Отличник народного просвещения

Минайлова Татьяна Владимировна

учитель начальных классов,

среднее специальное

образование РПУ,

1 квалификационная категория

 

Бережная Татьяна Павловна

учитель начальных классов,

среднее специальное образование РПУ, высшее КГПИ,

1 квалификационная категория

Котельникова Наталья Валентиновна

учитель начальных классов,

высшее образование КГПУ, 

1 квалификационная категория

Третьякова Наталья Николаевна

учитель начальных классов,

высшее образование ЮЗГУ, 

1 квалификационная категория


Шевцова Елена Александровнаучитель начальных классов,

среднее специальное образование РПУ, высшее КГПУ, 

высшая квалификационная категория

Зубарева Елена Сергеевна учитель начальных классов,

высшее образование КГПУ, 

1 квалификационная категория

Калиненко Светлана Николаевна

учитель начальных классов,

высшее образование КГУ,

1 квалификационная категория

Ромашова Вера Ивановна

учитель начальных классов,

среднее специальное образование РПУ, высшее КГПИ

1 квалификационная категория

Василенко Наталья Станиславовна

учитель начальных классов,

среднее специальное

образование РПУ, 

высшая квалификационная категория,

Почетный работник общего образования РФ

Коровяковская Татьяна Викторовна

учитель начальных классов,

высшее образование КГПУ 

высшая квалификационная категория

 

Бабенко Елена Николаевна

учитель начальных классов,

среднее специальное образование РПУ, высшее КГПУ,

1 квалификационная категория

 Лукашенко Юлия Владимировна

учитель начальных классов

среднее специальное образование РСПК 

 


Психолого-педагогическое методическое объединение

Михолап Ирина Васильевна

социальный педагог,

высшее образование КГУ,

высшая квалификационная категория

Винокурова Алла Анатольевна

педагог-психолог,

высшее образование КГУ,

1 квалификационная категория

 

   

Электронный журнал  

Электронный журнал для школы

https://kursk.eljur.ru/

   

Наши достижения  

Информация о школе размещена в Федеральном электронном  справочнике  «Доска почета России» в разделе ведущие школы Курской области. 

Перейти  на  сайт  Реестра.

По результатам Общероссийского рейтинга сайтов общеобразовательных учреждений официальный сайт МКОУ "Кореневская СОШ №1" признан сайтом с высоким уровнем информационной насыщенности. В рейтинге приняли участие 3098 сайтов школ России из них 22 сайта школ Курской области.

Перейти на сайт рейтинга...