Школа - самый лучший друг, второй наш дом родной, здесь постигаем курс наук мы дружною семьей!

Молодежное представительство "Свежий ветер"

Лидер молодежного представительства Яковцова Анна

(Руководитель зам. директора по ВР Плаксина О. И.)

Гимн молодежного представительства

Для сведения

Уважаемые родители будущих первоклассников осталось 2 свободных места  (приказ о территориях закрепленных за школой)

В школе работает помощник уполномоченного по защите прав ребенка Михолап И. В. График работы среда, четверг, пятница с 12:00 до 13:00

Символы школы

Герб школы

Гимн школы
Гимн молодежного представительства

Наши достижения

Информация о школе размещена в Федеральном электронном  справочнике  «Доска почета России» в разделе ведущие школы Курской области.

Перейти  на  сайт  Реестра.

По результатам Общероссийского рейтинга сайтов общеобразовательных учреждений официальный сайт МКОУ "Кореневская СОШ №1" признан сайтом с высоким уровнем информационной насыщенности. В рейтинге приняли участие 3098 сайтов школ России из них 22 сайта школ Курской области.

Перейти на сайт рейтинга...