19.03.2018г. в нашей школе успешно прошел итоговый «Фестиваль достижений» обучающихся школы в рамках Регионального творческого проекта «Наша школа – наша семья». В праздничной атмосфере директор школы Подлесных Т.Н. вручила грамоты активным ученикам, активным родителям. В мероприятии приняли участие 368 человек. В творческом концерте были задействованы учащиеся с 1 по 11 класс. Школьный праздник принес массу позитивных эмоций и детям и их родителям!

В рамках   регионального   проекта "Наша школа - наша  семья" для учащихся  3 классов и их родителей   в спортивном зале  школы состоялся турнир по  пионерболу, посвящённый  75-ой годовщине  освобождения посёлка Коренево  от  немецко-фашистских  захватчиков.

Уважаемые родители! Приглашаем вас на торжественное подведение промежуточных итогов Регионального творческого проекта "Наша школа - наша семья", которое состоится 18 марта в школе, 1-5 классы в 11:00, 6-11 классы в 13:00.

9 марта прошел митинг посвященный 75 - годовщине освобождения поселка Коренево от немецко-фашистских захватчиков.

22 февраля в рамках проекта "Наша школа - наша семья " прошёл волейбольный турнир ко Дню Защитника Отечества, в котором приняли участие команда юношей нашей школы, команда ветеранов и команда сборной п.Коренево.

21 февраля 2018 года в рамках регионального творческого проекта "Наша школа - наша семья" в предверии праздника 23 февраля состоялся традиционный спортивный праздник "А, ну-ка, парни!".  Мероприятие прошло весело: болельщики "горячо" поддерживали свои команды. Участники соревнований продемонстрировали ловкость, силу, смекалку. Победили дружба! Всех мужчин поздравляем с праздником 23 февраля - Днем Защитников Отечества!

3 февраля 2018 года состоялось открытие волейбольного турнира «Встреча поколений, посвященная 50-летию школы в рамках регионального проекта «Наша школа - наша семья». В дружеских состязаниях победили команды выпускников прошлых лет.